Ли
Лидия

какая рыбья икра самая вкусная? только не надо писать "кобачковая"-это не рыбья а овощная

Леонид Беляев

черная осетровая или хз мы не едим

Оксана Харитонова

Осетровая или белужья.

Станислав Лукшанов

Черная... белужья зернистая.

Пётр Дармограй

Осетровая.

Елена Рогова

"только не надо писать "кобачковая"-это не рыбья а овощная"
Ну тогда баклажанная - заморская!

Сергей М

Икра из горбуши на много вкусней.

Виктор

мне больше нравится чёрная. но редко ем- не любительница.

Елена Александрова

мне селедкина икра нравится

Любовь Арипова

АНальгиновая! И икра и голова не болит !

Олеся Данилова

не, ну а че, кобачковая тоже ни че.. . мне нравится черная, жене - красная.. . на вкус и цвет фломастеры разные..

Алексей Лаврентьев

Какие глубокие познания.

Максим

красная и черная, очень люблю икру в вяленой вобле

Дима Комаров

КОбачковая- это даже не овощная. Это непонятно какая

Евгения Горлова

Белая икра
Не относится к рыбьей, но имеет характерный для икры «рыбий икряной» вкус и одинаковый с зернистой икрой осетров биохимический состав. Это икра виноградных улиток, которые несут два раза в год несколько яиц общим весом 3 грамма (1 десертная ложка) . Она представляет собой шарики белого (молочного) цвета, размером чуть больше, чем красные лососевые икринки. Вкус у них напоминает черную икру.

Екатерина

Вообще-то считается лучшей икрой чёрная из осетровых, но я ела как-то щучью икру, она жёлтенькая, ну очень вкусная была.

Александр Духнов

Дело вкуса, конечно. Лучше чёрной осетровой ничего не пробовал, но говорят, , что белужья - лучше.

Дина Кочорова

Мне очень нравится икра горбуши. На мой взгляд, черная уже слижком соленая..