Закуски и салаты
Почему магазинная нищебросдкая кабачковая икра такая вкусная? уже банку одна почти доела
потому, что в промышл. пр-ве добавляют травку пажитник, придающий особый вкус магазинной икре. В дом. условиях такую не сделать. Во всяком случае не у нас, у нас такая травка не растёт и семян не купить.
Марина Бадрова
И в домашних условиях без этой травки такая же вкусная получается, если предварительно кабачки, лук и морковь слегка обжарить.
это раньше она была нищебродской - а теперь деликатес
судя по цене
что за плебейский жаргон?
Машуня Горячая
Типа из грязи в князи!
Нищеброды знают толк в простой и самой вкусной пище.
это токсикоз, срочно на узи
так она же это, ЗАМОРСКАЯ... .
мне кабачковая не нравится, ни своя, ни магазинная. водянистая она. ) баклажанная лучше.
пришли мне
нифига себе нищебродская, больше двух евро стоит
я помню раньше была вкусная, а сейчас не такая, может производители не те
на здоровье!
Это не икра. Это паштет.
потому что это обыкновенная пища) ) ахахах почему икра нищебродская, просто икра и все)) )
Усилитель вкуса там, с ним что угодно вкусное
Оля Серова
При СССР не было никаких усилителей вкуса!
Потому что ингредиенты в ней натуральные и настолько дешевые, что их нет смысла менять ни на какую химию. И усилители не нужны, кстати.
Natasha Rodnaja
состав вы явно не читали. там дешевой химии больше чем овощей
Приятного аппетита :)
Ее хорошо обжаривают, и в процессе обжарки она становится вкусной. Вы тоже можете приготовить вкусную икру, вначале все овощи обжариваются, потом измельчаются и повторно обжариваются на медленном огне. Пажитник можете, конечно. добавить, но и без него вкусно, в промышленную икру по Госту добавляют соленую петрушку в т. ч.
Глутаматик любимый;))
Оля Серова
Нет, в СССР не применялся!
Я домашнюю такую делаю, вчера баночку уговорили с домашними в один присест) Пусть пахнет не на 100% как магазинная, но близко и остановиться - сил нет)) )
А почему икра нищебродская?