Аркадий Шпагин

вопрос. Почeму прaктичeски во всeх лeтних музыкaльных клипaх пляшут полуголыe дeвицы и трясут своим зaдом пeрeд кaмeрой?

Эдуард Хуснутдинов

Чем меньше таланта= тем больше тела. Об их дарованиях судите сами.

Anna Vaganyan

Это отвлекает тупое стадо, пускающее слюни от отсутствия в этих "песнях" чего-то стоящего

Сергей Сударев

действительно, а чем еще трясти? а то что поют, вообще не запоминается, вот попами и привлекают

Анна Зеленцова

на американских музыкальных клипах рассчитано большинство на аудиторию бывших советских республик и за это постсоветским каналам платят огромные деньги чтобы наши таким образом брали пример с американской культуры и снимали такие клипы

Надежда Федоркина

а чем им еще трясти?))) могут и сиськами...

Ел
Елена

Это скорее всего сейчас считается крутостью! Потому что на самом деле они и Зимой и Летом одним видом!

Дмитрий

ну лето все таки, вот они и демонстрируют лето) )

фотка класс на аве.)

Со
Софья

открою тебе секрет они это делают не только в летних клипах. Жопы заполонили все муз каналы

Аля Ахринительная

Это приелось, невозможно уже смотреть, такое мясо, противно,
НО ПАРАДОКС- МУЖИКАМ ВСЁ РАВНО НРАВИТСЯ!!!

Гульнара Бекишева

чтоб бабы слушали, а мужики смотрели.

Алексей Целитель

Ну не будут же они в шубе скакать, лето же))))

Алексей Кононов

Потому что на большее мозгов не хватает. Таких клипов, как, например, у Земфиры, Парк Горького и прочих ТАЛАНТЛИВЫХ, практически не осталось. Я, например, никогда не включаю музыкальные каналы. От того дерьма, которое там выставляют, просто тошно. Попасть на клипы из ряда "уже классика" - это нереальная роскошь в наше время.