Алексей Марков

Трясутся мышцы

всем привет
трясутся мышцы, особенно на ногах и особенно когда просто стою, сегодня купил себе новый тренажер для ног, дак вот, когда занимаюсь (сжимаю его ногами и разжимаю) ноги трясутся, но я чувствую как трясет именно мышцы

я вроде молодой и спортом занимаюсь, так же качаю ноги (уже довольно давно)

Ол
Ольга

Могу предположить, что ты либо слишком большой вес берешь, либо банально перетренировываешься. Ноги больше 2-х раз в неделю не рекомендую качать(а лучше один раз, пока мышцы не привыкнут к таким нагрузкам). Ну и, конечно же, не надо забывать про режим и питание.

Егор

У меня так же было. Поменяй свой график тренировок переделай его измени где-то вес перегрузка

Ек
Екатерина

Причиной вознекновения может быть не привычный для ваших мышц вес и темп нагрузки.

Катя

перегруз, значит норм натренился, переживать стоит если ничего не ломит и не трясётся от напряжения

Сандал

Обычно, мышцы трясутся от перенапряжения...

Ан
Анастасия

от новой нагрузки или высокого веса