Татьяна Семёнова

Развитие тела и мышц

Подскажите что нужно покупать за белки или что то еще ( я не понимаю просто в этом) чтобы набрать вес и качаться . Мой вес 65 кг. хотелось бы чтобы тренировки не проходили в пустую хочу набрать вес и развивать мышцы. Что посоветуете? И какой будет эффект через 1-2 месяца

Антон

Гейнер, прот, аминокислоты. ебашь базу (база - посмотри в инете что это такое) + почитай лучше инет и не страдай херней в зале

Ан
Аня

жри яйца - по 5-7 штук в день - сырые, - в первой половине дня углеводы, во второй - белки.. . и тренироваться не забывай!

Алена

через 1-2 мес эффекта не будет никакого, если нет правильно составленной индивидуальной программы, от которой зависит и режим питания и отдыха, при соблюдении вей этой радости эффект будет четко обозначен через 6-12 месяцев...

Ар
Артур

Протеин + Креатин + BCAA