Эд
Эдуард

если мышца может рости, значит Бог создавая нас хотел видеть мужиков с развитым телом?

Олеся Степанова

Бог создавал нас и хотел чтоб мы любили друг друга... были красивыми и словом и делом.. . и телом))) ) а мышцы даны чтоб больше двигаться чтоб человек был сильным и смог себя прокормить.. . так было раньше..

Киселев

В спорт зал.

Макс Цорионов

Не так все было. Бог сказал: В поте лица будешь добывать хлеб свой. Вот и дал для этого мышцы.

Ира Рысина

Не стоит так однообразно мыслить, тело должно быть развитым, но есть и другие аспеты

Казимир Кристовский

Это физиология и желание человека стремится к лучшему. Бог здесь не причем.

Shain Khasiev

Если член может стоять, "значит Бог создавая нас хотел видеть мужиков" со стоячим членом?) )

Марина Яцентюк

а женщины тогда зачем? ? Мышцы то у всех могут расти))))))))))))))))))))))))))))))))))))))