Религия, вера

Какими чувствованиями был движим Господь Бог создавая человека?

ну как всегда. любов к чему сам не знаю.
* Dis *
Лучший ответ
Меня более интересует вопрос, зачем попы придумали господя?
Конечно любовью, он очень хотел поделиться ЖИЗНЬЮ!
Андрей Бижко
Дарвин не был полностью неправ в своей теории.
Видимо вы никогда не любили... дай Бог вам любви глубокой, нежной, тихой и вечной.
Сергей Пинкин Не делайте поспешных заключений, дорогая Леночка!
Меня совсем не радует то, что Он меня создал. Я ему за это* не хочу говорить спасибо и мне всё-равно _ какими чувств.... был движим Господь Бог, создавая человека.
И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их" (Быт. 1, 26-27). "И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душею живою" (Быт. 2, 7).- Из книги Бытия мы видим, что мир создан для человека, все творение Божие создано для человека, чтобы человек здесь был хозяином, чтобы он здесь правил. Поэтому Адам нарекал животным имена, и все, на небе и на земле, должно было принадлежать людям. Бог создал человека для того, чтобы ему было кого любить, а мир создал уже в подарок человеку
Интересно, а что там из бибизяны получиццо?
Любви.
Евгений /
Бог есть любовь! Создал человека лишь от большой любви, жизнь-это дар !
Валентина Лемасова А утопил почему? или любовь зла?
Наверное крепко выпивал при этом или еще что либо не законное принимал внутрь.
Roman Krinichny При этом отвлекался на фабрику стриптиза.
Подробнее можете почитать в евангелие Летающего Макаронного Монстра.
Думал, что из него выйдет толк