Питон Питон

У всех по разному развиты "мозги" сначала, как по-разному и мышцы на теле?

Светлана Муслимова

"Сначала" мозги вообще не развиты, а сформированы относительно комбинации генов родителей. А уже потом индивид может их развивать.
Посмотрите фильм журналиста Павла Лобкова "Диктатура мозга" - фильм рассчитан на широкую публику, в том числе и школьников. Вся его серия фильмов на мой взгляд очень интересна.

Касаемо вопроса - те у кого мозги "сначала" развиты примерно одинаково - это мы с вами. А те у кого были отличия - записаны в историю как гении, вундеркинды или маньяки...