Геннадий Орлов

Придумайте несколько способов, как определить численность майского жука в городе???

Помогите, по биологии нужно! и надо ещё описать достоинства и недостатки каждого)

Даха

То есть завести на каждого жука досье и написать характеристику? Мы правильно Вас поняли?:) (я имею в виду достоинства и недостатки).

Олег Урилов

Они вымирли) ) Пока не одного не видела...

Алексей Грибанов

Карина вы шутите))

Мамаз Муткин

Посчитать их количество на определённой площади. Чем площадь больше тем точней но сложней, при меньшей площади точность низкая.