Руслан Исаев

Для меня кажеться, что я ударил девушку поступил правильно хамить родных это наказуемо!!!

Дмитрий С.

Неправильно поступил + подумай, а за что нахамила?

Дина Никулина

Бить женщин нельзя, чтобы она не говорила. Не хочешь слышать-уйди, Будь мужчиной.

Алексио

Просто ты бухой и тебе кажется.
А когда кажется, трезветь пора.

Анатолий Дмитраница

Надо было объяснить словами, у вас что - кулаки вместо мозгов, простите за резкость.

Данила Лесовников

Как Вам сказать если бы Ваших родных обхамила особь мужского пола, то тогда дать в репу сам бог велел! А бить девушку ???Да как -бы она там не испорожнялась - умный мужик одним взглядом сумеет заставить женщину замолчать! Значит мягко выражаясь Вы к оным не относитесь, если не умеете словами, а не кулаками на место подругу ставить !

Сергей Чернышов

мы славить мужество не перестанем! оно ведь мужеством зовется не спроста! ! свои уста молчать заставить! а не чужие затыкать уста!

Наталья Булгакова

Ты сам понимаешь что это не правильно, иначе не оправдывал бы себя. А если оправдываешься значит совесть мучает. Для тебя не всё потеряно. Доказывать своё превосходство на женщинах, высшая степень проявления слабости. Сейчас ТЫ виноват, после избиения, а если бы не бил, а просто выставил бы за дверь её ,подумай что было бы....

Анна

бьют те кто не может объяснить словами, т. е. тупое быдло по-быдляцки решает свои проблемы