Мария Москвичева

Ну согласитесь, что девушки могут своими словами вывести из себя как их не бить? ? тем более если родных хамит. ??

Константин Жевнеров

лучше не начинай... не нравится "девушка" - лучше брось ее... максимум - пошли.. .
ну не дело это бить женщину.... ты же сильнее.. .
...любая женщина.. какая бы она ни была - потенциальная мать... а мать - это жизнь.. .

Катя Стрелкова

Меня однажды девушка ударила и начала троллить и я ей хотел дать... если бы брат не подставился я бы наверно попал ей!
я был пьян и утром пожалел об этом.... Хотя она была толстой свиньёй и к женскому полу вообще отношения не имела.

Равшан Азимов

Может ты еще ответишь за свои действия, за нее скорее всего есть кому заступиться!

Wolf Wolf

А как тогда девушкам не давать сдачи? Я думаю, за пощёчину можно и лишить мужчину его любимого органа)