Ильсия

Я сейчас в армии.Здесь так хреново кормят,такое хреновое отношение как на зоне и понятия,так много работы.Как быть?

что делать, чтобы не свихнуться в армии?

Владимир, инет у меня, потому что я старослужащий и я в госпитале

Елена Романова

Терпи, дружочек! Не ты первый, не ты последний! Радуйся хотя бы наличию телефона с инетом

ОК
Ольга Корноухова

Терпеть, ты же мужчина... Раньше по три года когда-то служили и ничего... А кто-то воевал в Чечне, Афгане, Войну прошел и не жаловались...

Курбон Курбонов

и даже есть возможность поторчать в инете ...и денег на это хватает ...

Наталья Белоногова

будь мужиком тебе все год служить

Андрей Коровкин

ждать и терпеть. И не вестись на правокации!

Константин Курышев

ОДИН ГОД я бы на одной ноге простоял.

Алексей Жохов

как говорил мой старшина "Старайся не попадать в армию а уж если попал то вот тряпка вон ведро и вон веник"