Машенька Толкачева

Кому сейчас хренова в отношениях, чем занимаете себя?

Алексей Богданов

Когда у меня были проблемы в отношениях - стал более активно заниматься спортом. Высвободившаяся энергия позволила мне испытать те перегрузки, на которые в другой ситуации я ни за что не пошёл бы. Установил новые рекорды. Стало легче. Боль отношений вернулась, но она была уже не такой острой. Вернулся блеск в глазах. На улице познакомился с другой девушкой. Она-то и помогла снять остаток боли, причинённой другой.

Ольга

"хренова в отношениях" как это так???? Либо отношения строятся каждый миг, не взирая на годы и километры пойденные вместе. Либо останавливаемся на достигнутом и через некоторое время оглянувшись, видим руины отношений - печальная картина. Одного раза хватило навсегда)

Елена Копаница

я уже прошел. то время, когда, мне может быть, хреново от отношений-сейчас спокоен, как танк, чего и вам желаю. относитесь ко всему. проще-типа. все, что не делается. к лучшему

Наталья ****

в ответах сижу и в контакте

Valera Storogenko

Когда мне хреново, я занимаюсь шопингом! Делаю себе подарки!

ДА
Джон Абрахам

Arbeit macht frei! )))))

Анжелла Лукьянова

Ну кто ж из нас на палубе большой
Не падал, не блевал и не ругался?
Их мало, с опытной душой,
Кто крепким в качке оставался.

Тогда и я
Под дикий шум,
Но зрело знающий работу,
Спустился в корабельный трюм,
Чтоб не смотреть людскую рвоту.
Тот трюм был -
Русским кабаком.
И я склонился над стаканом,
Чтоб, не страдая ни о ком,
Себя сгубить
В угаре пьяном.

Татьяна Роман

сижу тут на ответах

Михаил Утешов

сижу в ответах, читаю можtт кому то еще хуже?

Лёва-Карине Гаспаряны

сижу в ответах, в вк, в одноклассниках и переписываюсь с лучшим другом!!