Расставания

Кому так же хреново как и мне? Или бывает хуже?

Начнёшь культивировать свою хреновость, станет ещё хреновее... поверь... жизнь прекрасна..)
Kanat Abzaliev
Лучший ответ
Смотря в чем ваша "хреновость" заключается... может и хуже бывает....: (((((
бывает существенно хуже
Карина Заяц
это жизнь!! ! всё течёт, всё изменяется...
Дмитрий Зазуля
У каждого разные ситуации, и все по разному воспринимают их стоИмость. Потому кому то "хреново", а комУ то все равно
бывает и хуже, тож счас не очень!!!!
если любили, то разлюбить не могли...
это естественно не грусти
ХЕ !!!не знаю как тебе но у меня ещё хуже!!!!
Вы живы и здоровы! Так, что бывает и хуже. Это жизнь)
i menja razlubili, i eto hrenovo, i ja vot sijy i dymau....

i dymau....i dymau....kak ego vernyt....
pipez....a davai vmeste chto nibyd pridymaem...?
Марина Мальцева Спасибо, за добрые слова
"Как прекрасен этот мир - посмотри! " Улыбнись! Поблагодари Вселенную и всё будет хорошо!!!
хуже чувствют себя дети в приюте
хуже чувствую себя люди, чьи родственники/любимые умерли
хуже тем, у кого нет рук/ног
хуже тем, у кого нет денег на то, что бы есть.

а вас всего лишь разлюбили
Марина Мальцева на сегодня по моим ощущениям, все этого сразу нет у меня
у мя наверное было хуже!
мне очень плохо
разлюбили, это не так страшно, а вот когда сидишь дома и знаешь что твоя жена или подруга сейчас с другим, а сделать ничего не можешь вот это хреново
Найди другого.
"Можно терять людей, но не время" Наполеон
Я тоже думала что самое страшное _если тебя разлюбят. Но оказалось : страшнее, когда разлюбишь сам .
Makpal Bolathan
разлюбили? поверь не все так плохо .это лишь начало новой
и меня разлюбили, тоже страдаю... но стараюсь думать позитивно (
Victor Klinyaev
бывает гораздо хуже. например, когда в ход идут угрозы и среди ночи ломятся в дверь, невзирая ни на что, когда потом наступает нервное истощение, и уже ничего не хочется. не доводите сеся до того, что хуже. . удачи!
Елена Гук