Расставания

И как быть? Если без неё хреново,а снова с ней будет еще только хуже?

Я бы выброла без неё пусть хреново, но с ней то ещё хуже! Выбирай !
ЕИ
Евгения Ильина
94 452
Лучший ответ
Не встречайтесь с прошлою любовью.. .
Пусть она останется такой.
Громким вскриком или острой болью.
Или песней, смолкшей за рекой...
Наташа Рачёва
Наташа Рачёва
87 481
Выбирайте то- что менее принесёт боль..
Это судьба.
То, что Паша Иванов написал давно сказано в русской народной поговорке: Любовь не картошка, не выкинешь в окошко. Человек не научился самостоятельно избавляться от любовной боли, но только тогда когда любовь сама соизволит уйти.
NA
Nune Ayrapetyan
32 000
подожди 4 года и все
«По мнению исследовательницы Хеорхины Монтемайор Флорес, из Национального автономного университета Мексики (УНАМ) , любовь следует отличать от симпатии, привязанности и сексуального влечения. С начала фазы влюбленности происходит выработка мозгом особых химических соединений, которые сосредоточиваются на всех его нейронах. В этот момент активизируются отделы головного мозга, отвечающие за эмоции. Если отдалиться от точной науки, в то время, пока в голове происходят эти сложные процессы, “жертва Купидона” не способна думать ни о чем, кроме любимого человека. Однако, утверждает Монтемайор, эти реакции, по анатомическим причинам, не могут продолжаться больше четырех лет. Таков “ресурс прочности” даже в самых романтических случаях. Тем более что психическое состояние влюбленного, по ее словам, можно сравнить с синдромом навязчивых состояний. Специалист из УНАМ подчеркивает, что влюбиться в одного конкретного человека можно только один раз. Повторные вспышки чу вств к нему после серьезного охлаждения отношений могут объясняться лишь привязанностью или сексуальным влечением. Развенчав распространенный миф, Монтемайор говорит, что любовь, помимо прочего, приводит к снижению творческой продуктивности. Ни один шедевр, категорично отмечает исследовательница, не был создан в момент влюбленности, но лишь после него, когда любовь уже уходила.»
Познакомиться и заняться интимом с 10-ю другими, а потом продожать )))
сделай так, чтобы с ней было все замечательно.... если она тоже этого хочет..
блин, такая же фигня ...
понимаю, что лучше с ним уже не будет ...и без него плохо.. .
ответ найдешь черканешь..)))
Olga Goroshko
Olga Goroshko
2 113
у чечериной есть песня - "уходя, уходи... "...сейчас, накормив и отправив на работу молодого человека, с которым та же самая херня происходит, решила действительно уйти... слишком много попыток уже было, все-таки невозможно склеить то, что однажды разбилось
****молдир ****
****молдир ****
1 074
Я думаю, что легче всего расстаться, а вот сохранить чувства, не так легко. Нужно прикладывать не мало услий. Решайте, что для Вас более близко
Надо полюбить другую ( клин клином вышибает).
вот пишут, нада полюбить другую, как, в том-то и дело еслиб-ы было так, хочу люблю, хочу нет, проблем-бы не было

Похожие вопросы