Masud Barati

спросить? или обернется?

в общем встречаюсь с парнем, мама знакома. появились симптомы невенерич. болезни половой системы. она врач, я не знаю спросить что это и как быть или не стоит? или стоит просто сходить к врачу? мне 20. я боюсь что она начнет ругаться и расспрашивать подробности нашей половой жизни.

Виталий Бондаренко

Лучше спросить. Может и поругает.. . Но это из-за того что она за тебя переживает. Но лучше матери в данном случае, тем более врача, тебе никто не поможет. Будешь бегать сама, так еще чего-нибудь подхватишь.
Что ты скажешь женщине, которая тебе всегда поможет, которая всегда простит, которая будет любить тебя всегда?
- Здравствуй, мама!