Ольга Бурочкина

Вопрос хочу задать, внутри всё расписано.

Недавно вышла замуж. Переехала к мужу в его город и теперь у него живу. Но вышло всё непросто. когда я познакомилась с ним, то выяснилось, что девственность для него очень важна для будущей жены. Я не была девственницей и воспользовалась операцией по её восстановлению в гинекологической клинике. За всё про всё отдала 8000 рублей. Свадьба состоялась, муж ничего не знает. И вот меня мысль одна заинтересовала: не считается ли это сильным обманом то, что я сделала? Ведь сейчас многие так поступают, врач у которой я пользовалась услугами многое рассказала о клиентуре, что таких много людей. Вот сижу и думаю над этим вопросом, сильно ли я мужа обманула или так себе, особо ничего страшного в этом нет?

Вера

Вот ему ты об этом и расскажи, вместе поржете.

Евгений Дружинин

На счет "жена должна быть девственницей" вообще гон какой-то)) ) Он сам виноват) ) молчи и все.
По молодости, с парнями в сауну приглашали девчонок)) ) Девки куражные были, что мы там только не вытворяли. Дружили, короче, исключительно в сауне)) ) Так длилось пару-тройку лет. А потом, бац, они вышли за муж)) ) Думаешь рассказали мужьям про сауну?)))

Виктор Казарин

Это ни для кого не новость. Операция реально востребованная, сама много про неё наслышана. У нас в Питере за 10 000 рублей можно сделать, даже знаю где: ) Не парься, забудь про это. Мужики тоже на руку не чистые, никакой это не обман, они сами не святые. Хочешь жить - умей крутиться.

Наталья Артёмова

ничего не говори. забудь вообще все это

Ира Ситникова

Тогда и липосакцию тоже нужно считать обманом, и покраску волос, и отбеливание зубов.
Не стоит беспокоиться. Это только приведение себя в порядок.

El
Elena

Мне кажется, он все равно узнает правду рано или поздно. И когда узнает, вам будет мало неба и земли. И скорее всего вы расстанетесь. И не только из за вашего обмана, а из за того, что норма для него не то, что норма для вас.

Анатолий Кузин

конечно это обман, и твоя совесть поэтому не может успокоиться. Если ты знаешь почему для него это было важным, сможешь и понять как ты его обманула: сильно или нет? Да и сама подумай, если бы не сильно давно бы наверное рассказала. . А то, что операцию многие делают потому, что в детстве всем говорят как это прекрасно - секс и все направо и налево в любовь играют. Парни на сайте только в критерий отбора по продолжению отношений и ставят - дала сразу или кочевряжится. А как насытятся сексом, так сразу вспоминают о порядочности, о целомудрии, на экзотику тянет-девственниц им подавай. А где их взять, если всех пере.... еще в школе. Вот женщины и выкручиваются. А есть спрос - есть и предложение. Сама не выдержишь... Ты его лучше знаешь.... если потихоньку подготовить, как в анекдоте про тещу и кошку с третьим предупреждением....)))