Александр

Женщины почему вы не любите обычных парней, которые очень мало получают в деньгах?

Серых Ирина

Потому что женщины знакомятся с мужчинами только ради денег, поэтому бедные мужчины им не нужны.

Сергей Черкасов

женщины не любят, когда парень жмот хоть с маленькой, хоть с большой зарплатой...

Полина Кольвахова(Гапон)

О да, шикарный вопрос. Женщины же любят не парней, не их душу, а их зарплату и кошелек.
Вас откуда таких выпускают?

Елена Сафарова

Потому, что эти парни не смогут обеспечить семью

Николай Корняев

ну почему же не любят? еще как любят! ты заметил, что у самого "бедного" парня есть девушка, которая любит его и способна ради него на самые невероятные подвиги, чтобы ему помочь и поддержать. . иногда не только морально, но даже и материально. . и при этом ничего не просит в замен. . ну, за исключением той же самой простой душевной любви и преданности (но это же должно быть как база). . другое дело, что парень сам замахивается на какую-нибудь стерву, которой он не нужен, а нужны только деньги. . вот по ходу отсюда и твой вопрос возник. . но тут уже я не думаю, что ВСЕ женщины виноваты..

Юрий Розанов

Очень мало - это вахтеры и диспетчеры?)

Ол
Олег

Мало - эт скоко?!!!

Галина Руденко

Макс, я уже объяснял недавно. Они все продажные. Только многим женщинам и деньги теперь не столько нужны, сколько должность в транснациональной компании, переезд за границу и жизнь с иностранцем в вилле на берегу моря.

Артем Суюшев

Меня тоже ни кто не любит, богатства нет, квартира маленькая.
Нормальный парень, без понтов - моя мечта, но они хотят жениться на хорошей квартире.