Виктор

Помните проект Старые песни о главном. Какой больше понравился и почему

An@stasiya Андреева

Мне почти полностью нравились 2 песни, остальные выборочно. В первых - Гарик Сукачев, трио (Рыбин+Мазаев+Фоменко - кстати их исполнение нравилось во всех песнях) , Н. Расторгуев (он то же понравился во всех трех) . В третьих - кабаре-дуэт "Академия", Максим Леонидов, Валерия, Татьяна Буланова, "Несчастный случай". В "Посткриптуме" - Валерия, Наташа Королева и Александр Цекало.