К.
Катя ............

что такое СИМФОНИЧЕСКАЯ СЮИТА! ! ИМЕННО СИМФОНИЧЕСКАЯ, А НЕ ПРОСТО СЮИТА! СРОЧНО! ВАЖНО!

Им
Императрица

да то же самое что и просто сюита. Произведение из нескольких самостоятельных (!) законченных номеров. Разница только в том что симфоническая - для оркестра написана (или переложена)

Misha

Екатерина, сюитой называется многочастное циклическое произведение, состоящее из самостоятельных пьес, объединенных общим замыслом. Она может быть написана для разных инструментальных составов. А вот симфоническая изначально пишется для симфонического оркестра, например, Н. А. Римский-Корсаков - "Шехеразада". Для сравнения, И. С. Бах писал сюиты для виолончели, лютни, скрипки.