Виктория Петрова

Что лучше саинт роу 2 или гта сан андреас?

Alexandr

гта

Bek-1 Djon

сэинс роу 3 и гта 5

Дарья Матвеева

Как по мне Saints Row унылое г.. . но графика по лучше чем гта

Ан
Аннушка

это на любителя) я не против поиграть в сан андреас. но и сфинт роу 2 тоже норм игра)

Ка
Катюшкин

Хорошо всё!

Сергей Танцаров

Конечно GTA San Andreas))

Ирина Пинчукова

гта популярней осень 5 выйдет

Алёна Иванова

саинт роу - лучшая!!

Вероника Клименкова

GTA San Andreas - Лучшая игра в жанре по сюжету, возможностям, модам и играбельности.
Но графика уже не современна, но с модами можно несколько улучшить.

В Saints Row 2 играть не возможно из за кривого управления. Кандидат выбывает из конкурса.
Saints Row 3 - красивая графика! Стабильная. Нет проблем с управлением. И приятно просто похулиганить. Но игра но один раз.

Shurik Vohidov

сан андреас

Вероника Львова

Saints Row канешна!