Iriska ))))

Nokia asha 308 не видит карту памяти просит отформатировать, что сделать?

Я точно знаю, что если отформатировать то все данные удаляться .А мне не очень хочется этого делать. Можно ли это сделать как то по другому через компьютер, какие нибудь программы там. Или не как?

Руслана

nokia OVI suite на комп

Или попробовать перезагрузиться, или перевоткнуть карту

Dilshod Abdumanopov

Какие нах.. . программы? Берешь все что на флехе копируешь на комп, потом вставляешь в телефон флеху, форматируешь. Затем уже копируешь с компа на телефон.