Игорь Ковешников

в игре subway surfers не прыгает , клавиши правильные нажимаю он ноль эмоций

игра на компе

Илья Власов

Управление:
1. Провести мышкой (с зажатой ЛКМ) Слева на право - переход на линию справа
2. Провести мышкой (с зажатой ЛКМ) Справа на лево - переход на линию с лева
3. Провести мышкой (с зажатой ЛКМ) Снизу вверх - прыжок
4. Провести мышкой (с зажатой ЛКМ) Сверху вниз - кувырок

Ол
Ольга

Игра на планшете или на телефоне? Может игра подвисает, попробуй переустанови, или проверь совместимость приложения с данным устройством.
=======================================
Хахахах на компе иди поспи

Eleonora Strelina

На компе мышкой управлять надо.