Единственная Необыкновенная

Застрял в одной игре

Играю во вторую Готику Ночь Ворона. Сейчас в Яркендаре, дошел до момента когда Ворон закрыл за собой проход и надо прочитать заклинание в Западном храме, храме войнов. Где находится этот храм?

Ольга Легачёва

Если неошибаюсь то возле портала

Rico Rico

Храм воинов - крепость, в которой Ворон открыл врата в храм Аданоса. Таблички из нее красные, бандиты их используют как пропуска в шахту. Да и вообще, по ходу игры есть вся информация про все храмы, есть у мага (кажется Риордиан).

Татьяна Коровкина

короче. Этот храм находится в долине. Подойди к телепорту. От него спускайся вниз, где лежит (или лежал, ) мракорис. Эта дорога слева от хижины отшельника. Продвигайся по левой части дороги . Слева появится небольшая дорога в гору. Подымайся туда.
Если ты подошел правильно, то там ты увидишь много гоблинов, гарпий и тролля. А в самом храме лежит магический арбалет.