Nadir Dustov

с какой программой работают студенты в университете программирования ?

Ольга Метелькова

ыыы! УНИВЕРСИТЕТ программирования! Как звучит, а в осадке - 3х месячные курсы, растянутые на несколько лет. Баблососалка, ИБД. Да ещё всё это время работают с одной программой. Ужос.

На
Надюшка

турбо паскаль)

Ahmed

навожу вам пример !!!вам нужно подчитать чтото виможете ето зделать спомощю програми а можете на папери а вибор програми ето ваш приоритет, главноє алгоритм

Александр Приходько

что значит с какой программой? там изучают языки программирования, в зависимости от специальности разные. . начинают одинаково с паскаля и делфи, а дальше в разные стороны може идти обучение )