Тесса Иш

Интересно узнать, как на языке программирования сделать так, чтобы программа работала с конкретным сайтом

его ссылками, html кодом. И чтобы этой работы не было видно, а видна была только форма и кнопки.

Андрей

Можно использовать браузерный движок - дефолтный встроенный в винду (во многих языках реализован в виде контрола или компонента "WebBrowser") либо сторонний, например, Awesomium.
Необязательно, чтобы браузерный контрол было видно пользователю, когда он работает с сайтом, во всяком случае, с Awesomium это так.

Юля Шабанова

Не помню как, но получал html код в одну строку, от туда обрабатывать можно страницу как угодно.