Андрюшка Андрюшка

подскажите по поводу интернета на андроид? (внутри)

купил андроид алкатель 3.2, у меня тариф безлимитный интернет мегафон за 300 р. в месяц, но деньги всё ровно снимают хотя я не чего не загружаю и не передаю

Артур Москва

В настройках отключи авто синхронизацию, автообновления а вообще опусти шторку и выруби значок моб. данные если присутствует панель из набора переключателей если нет в самих настройках апаратаи!

ОК
Ольга Курцева

И?? ? 300 р. в месяц, чего непонятно?

Аркадий Шпагин

Возможно у вас платные подписки по коротким номерам или на тарифе еще какие-то платные услуги. Позвоните 0500 и попросите оператора отключить все ненужное.