Mister Elephant

Какой прогой открывать файл PPTX... скачал DirectX 11 там файл формата PPTX

Михаил

Какой PPTX у DirectX? Что курите? Вместе с Митей Дуровым?
Для начала поинтересуйтесь в любом поисковике, что такое DirectX.

Юр
Юрий

С выходом версии MS Office 2007 появилась проблема невозможности открыть файл с расширением pptx в предыдущих версиях MS Office (2000/XP/2003). MS PowerPoint 2007 по умолчанию создает новый файл в формате pptx. Если Вам необходимо прочитать файл pptx, который создан при помощи MS PowerPoint 2007, а у Вас на компьютере офис версии 2000, XP или 2003 можно установить пакет от Microsoft который обеспечит читаемость файла. Размер пакета порядка 28 Мбайт. Прочитать о пакете обновления и скачать его можно на сайте Microsoft в разделе Пакет обеспечения совместимости Microsoft Office для форматов файлов Word, Excel и PowerPoint 2007.( http://www.microsoft.com/downloads/detai... )