Оксана Лукашова

есть ли бесплатные веб браузеры для айпада, которые могут проигрывать флеш игры?

Андрей Сергеев

iPad использует IOS, а IOS же не воспроизводит Flash Player => никакой браузер вам не поможет. Покупайте планшет на Android или качайте игры в AppStore на планшете

Вл
Владимир

Есть браузер Puffin. Работает с flash на любых сайтах, но ограничен пробный период. Если хотите flash, то он вам подойдет. Он в общем-то и единственный flash браузер для iOS.