Алексей Немтинов

Подскажите игруху, ММОрпг чтоб весело было, а не однообразны геимплаи.

Вова Орлов

ММОРПГ и разнообразие, это 2 несовместимых слова. Они почти одинаковые, разница лишь в обложке.

Константин Бурлаков

Star wars the old republic попробуй, также в России недавно стартовал ЗБТ
Planetside 2 .

Марина Алаторцева

Любой pvp (а лучше gve) сервак lineage2 с онлайном более 300. Только фан, никакого задротства.