Антон Рожко

Притормаживает Assassins Creed 3

В городе или за городом, временами (каждые минуты 3)очень сильно притормаживает на 5-10 секунд, а потом опять нормально играет. Все настройки поставил на минималки, комп довольно мощный я думаю тянуть обязан. Но почему так лагает игра??

Не подскажете как почистить системник и кеш?) ) Пожалуйста буду очень благодарен.

хеш извиняюсь)

Иван Шилович

Систему и хеш почисти

Dashdizzles

почисти системник

Альберт Пак

Скачай нормальную крякнутую версию.

Лёха Момотов

переустанови