Кирилл Белокуров

подскажите какой процессор лучше для игр sAM3 AMD Phenom II X4 965 Black Edition или s1155 Core i3-3220 3.3GHz,3Mb

Ол
Ольга

AMD Phenom II X4 965 Black Edition.
Как тут можно сравнивать между 4 и 2 ядрами и плюс у фена частота выше.

Алексей Шульгин

я всегда за интел

Анастасия Долгова

Конечно фенчик.

Сергей Масляев

интел его уделает...

Игорь Васильев

Тесты посмотреть можешь здесь:
http://www.overclockers.ru/lab/51577_3/Testirovanie_processorov_Intel_Core_i3-3240_i_Core_i3-3220_v_igrah.html

В среднем Core i3-3220 превосходит в играх даже Phenom II 980BE, не только 965.
Однако допускаю, что в каких-то конкретных специально отобранных игрушках "Фенчик" может быть лучше )

Юра Григорьев

i3 пошустрее в общем зачете, а так смотря в каких задачах.

Александр Ст

Для игр важнее видеокарта. 965 если разогнать вытянет даже топовую. Но помимо игр есть ещё другие приложения где 965 выглядит предпочтительнее 3220