Наталья Сорокина

что такое совпадающие прямые

Александр Абросимов

Это такие две прямые, что любая точка, принадлежащая первой прямой, принадлежит также и второй прямой. И наоборот, любая точка, принадлежащая второй прямой, принадлежит также и первой прямой.

Катюша Киндзерская

На самом деле это одна прямая, которую описали двумя разными способами, полагая, что описывают разные прямые, но потом поразмышляли и поняли, что это одна и та же прямая.

Наталия Ильина

Прямые, все точки которых совпадают. Для этого достаточно совпадения двух различных точек на одной прямой с какими-либо точками на другой прямой.

Иг
Игорь

это прямые которые совпадают.