Вл
Владислав

Морфологический разбор слов: . Существуют, различные, гипотезы, одна, осознанно, На! которые что, нерешённый,

Ок
Оксана

Существуют - глагол
Н. Ф. существовать
Постоянные признаки: несовершенный вид, переходный, 1 спряжение
Непостоянные признаки: изъявительное наклонение, настоящее время, ед. ч. , 3 лицо, мн. ч.
Синтаксическая роль: сказуемое

Различные - прилагательное
Н. Ф. различный
Постоянные признаки: качественное
Непостояные признаки: полная форма, им. п. , мн. ч.
Снтаксическая роль - определение

Гипотезы - существительное
Н. Ф. гипотеза
Постоянные признаки: неодуш. , нариц. , 1 склонение, ж. р.
Непостоянные признаки: Им. п. , мн. .
Синтаксическая роль: подлежащее

Одна - числтельное
Н. Ф. один
Постоянные признаи: простое, количественное, разряд - целое
Непостояные признаки: в. п. (или им. п. , смотря какое предложение) , ед. ч. , ж. р.
Синтаксическая роль: смотря какое предложние

Осознанно - наречие, признак действия
Неизменяемое
Синтаксическая роль: обстоятельство

На - предлог
Морфологические признаки: простой, непроизводный, неизменяемый
Синтаксическая роль: членом предложения не является

Которые - союз
Морфологические признаки: подчинительный, неизменяемый, простой
Синтаксическая роль: членом предложения не является

Что - союз
Морфологические признаки: подчинительный, неизменяемый, простой
Синтаксическая роль: членом предложения не является

Нерешённый - причастие
Н. Ф. нерешённый
Постоянные признаки: страдательное, прошедшее время, совершенный вид
Непостоянные признаки: им. п. (или в. п. , смотря какое предложение) , ед. ч. , м. р.
Синтаксическая роль: определение