Мария Борисова

Переведите, пожалуйста одно предложение на английский!! ! Предложение внутри.

Будьте добры, не пишите о том, что я могу самостоятельно перевести предложение в переводчике!! ! Мне нужно грамотно перевести предложение, чего не может переводчик. Он переводит дословно с русского на английский!
Вот предложение: Вот такая у меня скромная, и даже скучная, но одновременно веселая жизнь.

Андрей Голубятов

So, this is what my life looks like: low and even dull, but at the same time merry.