Елена К

Определить явочную численность работников по участкам и их общую численность

Трудоёмкость нормированных заданий по трём взаимосвязанным производственным участкам цеха составляет 2050, 3440 и 1890 нормо-часов. Определить явочную численность работников по участкам и их общую численность, если фонд рабочего времени на одного работника в месяц составляет на первых двух участках по 176 час. , а на третьем – 154 часа.

Андрей Коровкин

Формулу определения явочной численности поищите. Шевельните пальчиком...