Ольга Соломенцева

Почему возросла численность уволенных и принятых работников на предпряитии???

уволено 143 157 241
принято 147 150 259

Пишу дипломную работу по заводу. Не могли бы вы подсказать, по каким причинам в 2011 г. могла так возрасти численность уволенных и принятых на работу сотрудников???? Каккие могут быть варианты??? ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! !

Светлана Царькова

Бездарость руководства - снизили зарплату, хамское отношение к подчиненным, народ массово стал увольняться - пришлось заманивать новых работников
Или в 2011 году поменялось руководство