Лилия Павлова

визначити кути опуклого чотирикутника якщо вони відносяться як "2 3 4 1"

Да
Даша

почем сальце?

Та
Тамара

сумма углов - 360 градусов. 360/(2+3+4+1) = 36. Один угол есть. Остальные по соотношениям.

Ма
Мария

Как интернесно! (Наш он покой рцы слово твердо-старорусский---в переводе Бычкова-ЭТО НАША ЗЕМЛЯ И МЫ СТОИМ НА НЕЙ ТВЕРДО!) После изменения языка австрийским генштабом в Малоросиии (в переводе Коренной России) Русь распалась! В нем была защита от врагов и связь с Космосом