Константин Кирюшкин

центр кола, описаного навколо трапеції,належить більшій основі.знайдіть кути трапеції,якщо основи відносяться як 1:2.

Ето не копипаст, я учусь в Украине. Извините, я уже сам додумался.. спустя 2 часа))

Евгений Грачев

Ваши шансы получить вразумительный ответ резко вырастут, если Вы зададите свой вопрос на понятном нам языке. Не рассчитывайте, что если Вам лень, вместо копипаста, написать задачку по-русски, то нам не будет лень разбираться в незнакомом языке.