Ирина Тихомирова

Что это значит? (Теплотехника)

Задали курсовую (задачу решить) по условию нужно вычислить площадь теплообменника типа "труба в трубе". Но! Конечная температура одной жидкости неизвестна. По инструкции сказано "подобрать конечную температуру одной жидкости так, чтоб обеспечить достаточно высокий температурный набор в теплообменнике".
Я не понял, что делать? что за температурный набор?

Иосиф Дубовской

Во, блин, теплотехники!! ! Это температурный напор, а не НАБОР.