Рустам Халиуллин

хотеть любви это нормально?)) что если не дополучаешь ее.. или вообще не получать.. что тогда будет с человеком?

нет зависти нету.. уже давно куда то делась..)

Алексей

зависть, если будешь при этом глядеть на других, а они вона обнимаются, целуются, и все вроде хорошо. от того и зависть.

Ольга Матвеева

Пустота будет внутри

Павел Ливанов

Что будет? Человек без любви страдает, становится угрюмым, нервным, нелюдимым, а бывает от нехватки любви совершает нехорошие поступки и даже преступления...

Татьяна Елисеева

От тоски помрёт