Виктория Гнусарькова

Как побыстрее проскочить конфетно-букетный период, и побыстрей стать родными?) ) Или не реально?)

Андрей

чем дольше продлится этот период, тем с большей вероятностью станете роднее))

Максим Нееми

Чтбы быстрее стать родными - нужно побыстрее пережить первый совместный пиздец и преодолеть его. После этого человек уже родной.

ОК
Ольга Кулясова

а я бы не спешил...

Артемий Липилин

Вам ботан или маминькин сынок попался? , в большинстве случаев этим периодом пренебрегают, или сводят максимум к одному двум свиданиям.

Оксана Иванова

Просто сказать об этом.

Сл
Славик

Антон Владимирович гениально сказал! Прям ...да ну, зацепило йопт ...с мозгами человек !

Алексей Бодрый

преодоление общих трудностей - особенно если на грани выживания

Андрей Петухов

А это зачем надо? Цель какая?