Сима Некрашевич

Помогите, пожалуйста! Работа в Японии. Какие профессии более востребованы? Учу японский, знаю английский.

Андрей Дзюба

для иностранцев- никакие, япония вообще закрыта для иммиграции и с крайней неохотой принимают на работу иностранцев, осему если вы не уникум семи пядей во лбу, всемирно известный специалист то можете не волноваться про японию

Валентин

по традиции айти специальности - айтишники нужны везде, русскому человеку в японии легче устроиться в компанию в которой есть "русское направление".

Леонид Николаев

в Японии работает родственник - академик физик - Вы физик )) По цунами или по радиации ))

Nurik Isakov

япония закрытая страна и не принимает на работу иностранцев. на худой конец могут взять какого нибудь гениального спеца из сша, но никак не из россии! а языки учишь-молодец! в россии они тебе пригодятся!

Na
Natali

Инженер

Светлана Федорова

Сейчас в Европу и США очень трудно попасть. А В Японию - фактически нереально. Кроме идеального знания языков надо еще быть супер ученым или инженером.