Светлана Климова

вода из-под крана не соответствует ни каким нормам. ознакомьте с действующими законами и помогите найти виновников.

сантехника более четырех месяцев не держится. в воде что только не встречается кусочки листьев песок...

Сергей Глазков

Обратитесь в горводоканал. Сантехнику поменяйте на качественную. Это что за у вас такая сантехника, что на 4 месяца?

Алексей Самарин

простите, а, что магистральные фильтры поставить не судьба???