Олег

Почему Пеле король футбола? он ведь играл как бревно! ну на уровне Гомеса из Баварии где-то так.. . Месси КОРОЛЬ!

Алла Маракуца

твой месси и гола не забил на чемпионатах мира толи берёг ножки или ручки а Пеле он Король

Таис Московская

Толсто, товарищ, толсто. Бревном Пеле точно не был, а спорить кто лучше Пеле, Месси или Марадона бесмыссленно.

Тамик Валиев

Что же твой король обоссался против баварии в ответном матче выходить?

Владимир Машанков

Так сложилось исторически

Мария 89

Месси лучший и точка. Вот статейку почитай http://sport.obozrevatel.com/football/93652-pele-messi-kto-iz-nih-korol-futbola.htm