Сергей

Месси побил показатель Пеле!!!

Аргентинский нападающий «Барселоны» Лионель Месси, оформив дубль в матче 11-го тура испанской примеры против «Мальорки» , побил еще один показатель «велких» .

На сей раз жертвой аргентинца стал легендарный Пеле.

В 1958 году Пеле в течение одного календарного года сумел забить 75 мячей. Гол в ворота «островитян» для Месси стали 75-м и 76-м, сообщает sports.ru, ссылаясь на Infostrada.

Рекорд принадлежит немцу Герду Мюллеру, который, выступая за мюнхенскую «Баварию» , в 1972-м году забил 85 мячей.

сможет ли и ето рекорд побит Рекорд принадлежит немцу Герду Мюллеру, который, выступая за мюнхенскую «Баварию» , в 1972-м году забил 85 мячей.

Екатерина Качалова

После матча со Спартаком догонит и Мюллера

Сергей Колотилов

Кроме него некому.

Dashdizzles

этот ещё не один рекорд установит, если не сломается