?*
??????????? ****

Если девушка одета во все фиолетовое/сиреневое, то как это можно понимать?

Марат Елемесов

Фиолетовый могут предпочитать мечтатели, фантазеры, люди, которые предпочитают уходить от проблем не решая их, а уходя в иллюзорный мир, отгораживаясь. Также могут предпочитать этот цвет инфантильные личности. Только это все так.... может быть. А может быть у нее просто настроение такое, период в жизни)

Ники Ускова

А никак. Если ей идёт, то значит у неё есть вкус, а если не очень, то есть стиль.

Ольга Selivanova

Симпатично!

Олег Ходаков

По моему это бред, по цвету решать сумасшедший человек, или нет?
Может ей просто нравиться этот цвет? Ну увлеклась девушка немного, что сразу ярлыки вешать?:)

Ви
Виталий

Ну любит она фиолетовый))

Дулат

Это вы к тому, что говорят, будто фиолетовый цвет нравится сумасшедшим? )

"Итак, фиолетовый цвет образовался путем смешения красного и синего цвета. Первый относят к сильному, страстному, бурному, непокорному цвету, в то время как синий считают цветом спокойствия, рассудительности, тишины и вдумчивости. Вот так сразу столько противоречий. Поэтому, и человек, выбравший этот оттенок, вряд ли будет постоянен в своем мнении, скорее всего он будет творческой натурой, которая каждый отдельный момент в своей жизни будет воспринимать на разном эмоциональном уровне.
Тот, кто предпочитает этот цвет, очень раним и чувствителен. Он склонен мечтать, жить в своем мире, со своими радостями и печалями, по своим правилам и принципам. Такие люди обладают мощной интуицией от рождения, поэтому они часто не пытаются занять высокое положение по работе, а стремятся больше помочь людям при должности, становятся их советчиками и, так называемой, правой рукой.
Этот цвет любят почти все дети до наступления половой зрелости. Поэтому, не исключено, что те, кто предпочитают этот оттенок, слегка инфантильны. Они внушаемы и постоянно нуждаются в опоре и поддержке родных или любимых людей. Но в то же время этот цвет способен повысить самооценку того, кто его выбрал. Вот вам еще одно противоборство красного и синего. "

А если вы про то, как это смотрится со стороны, то нужно смотреть на ее наряды, так просто не сказать.

Modest Zvyagintsev

стремление к одиночеству

Сергей

Одеться надо ей под стать; )

Михаил Дорохин

Немного странно, ну или вся одежда в стирке:)

Алёна О

хочет. что бы ее стукнули и она стала-ФИОЛЕТОВОЙ.. В КРАПИНКУ...

Т*
Татьяна ***

Ну это значит что ей скучно . .как то так.

Варя Федорова

фиолетовый цвет любят люди склонные к сумасшествию

Ал
Алексей

значит она ТОчно - девушка!

Дмитрий Зайка

Цвет нравится, наверное. Или решила, что ей такой цвет больше всего пойдёт.

Галина Солодухина

так и понимай, что ей всё фиолетово/сиренево/параллельно и попиндикулярно.

Валерий Мигунов

Мне кажется. что она ощущает себя старше своих лет.

Александр Марков

в фиолетовом или в зеленом, разницы нет, если не придавать какого-то особенного смысла этому. захотела - надела. я вот иногда полностью в черное одеваюсь, что ж я, в вековом трауре или хочу выглядеть худее? да нет, что под руку подвернулось, то и надела.