Марат

Gothic. и 1, и 2 при запуске черный экран. помогите пожалуйста!

Установил обе готики, играл какое-то время, потом установил драйвера для вебки. И тут начались проблемы, запустил игру вначале всё как обычно, в центре экрана появляется название игры и тут экран становится весь чёрный но звук из колонок подтверждает что игра запустилась, дальше я вроде как на память нажал новую игру прошло пару секунд появилась видяха после неё опять чёрный на звук опять же даёт знать что игра началась в 1готике разговор с Диего во 2 с Ксардосом, но экран попрежнему чёрный.
что делать не знаю, подскажите пожалуйста.

Андрей Тиранин

Удалить драйвер для вебки (панель управления-программы). Если не поможет, переустановить драйвер видеокарты (а лучше поставить свежий-если давно не обновлял). И чистить реестр программой CCleaner 3.23