Алексей Анищенко

люди помогите пож...

короче такая фигня.. .
ни в одном браузере не запускается соединение прямых видео трансляций. .
я не могу смотреть пользователей в онлайн, показывает только соединение загрузки, а самого соединения нет.. .
скорость инета высокая, если что пользуюсь мозилой, может какие настройки надо сделать?? ?
вообщем любой совет приму и рассмотрю...

Агнесса Моторина

- Проверить комп на вирусы
- Попробовать другой браузер. Гугл хром и оперу. Опера лучше - там встроенные механизмы для работы с веб контентом.
- Проверить соединение с интернетом на предмет открытия портов и настроек сетевого оборудования (может быть блокирована возможность у того, через кого интернет идет) , если не напрямую к провайдеру подцеплен.