Анна Полехина

Помогите пож. срочно,

Проблема такая, на работе стоят 3 компа... сеть от одного роутера
у каждого проводное подключение в роутер (4 порта сетевых в роутере)
На двух компах сеть есть, на 3-ем, до сегодня, ыбла постоянно, вчера пропала, уже второй день не могу понять в чем дело?
дравера посмотрел, нормально все.. .
в правом нижнем углу Сетевой горит с воскл. знаком
нажимаю подключение к провайдеру пишет:
Windows не удалось подключиться к <<Провайдер' у>>
Нажимаю устранение неполадок, пишет : Проблема адаптера беспроводных сетей или точки доступа
что делать

Iogan Fon-Klyugenau

1. Попробовать в рутере ткнуть в другое гнездо кабель.
2. Проверить с другим кабелем, мало ли, задели, перебили
3. Проверить, совпадают ли рабочие группы на всех компах (типа WORKGROUP и т. д. )
4. Обновить дрова на сетевуху
5. Зайти в настройки рутера, проверить, видит ли рутер тот комп

Вова Орлов

Обратиться к специалистам.

Маруся ******

беспроводных? у вас же кабель. настраивайте сеть через другой сетевой адаптер